Около 13:10 дым над Петербургским нефтяным терминалом снова стал белым, к моменту публикации он пропал, обратила внимание «Бумага».

Ранее дым пропадал приблизительно на час между 11 и 12 часами. Затем над терминалом снова появился видный издалека плотный столб дыма.
Трансляция веб-камеры в Галерном проезде, которая показывала горение терминала, перестала быть доступной по ссылке, обратила внимание «Бумага». При этом уже открытая трансляция продолжает работать.
Фото: нефтяной терминал около 13:50 / Geocam. ru 🔗