3 июня 2026

🤔 Нефтяной терминал опять перестал дымить

Около 13:10 дым над Петербургским нефтяным терминалом снова стал белым, к моменту публикации он пропал, обратила внимание «Бумага».

Ранее дым пропадал приблизительно на час между 11 и 12 часами. Затем над терминалом снова появился видный издалека плотный столб дыма.

Трансляция веб-камеры в Галерном проезде, которая показывала горение терминала, перестала быть доступной по ссылке, обратила внимание «Бумага». При этом уже открытая трансляция продолжает работать.

Фото: нефтяной терминал около 13:50 / Geocam. ru 🔗

💚 Столкнулись с последствиями воздушной тревоги? Слышали атаку? Напишите нам в бот: @PaperPaperNewsBot

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.