Сегодня «нулевой день» форума, началась деловая программа. Рассказываем, что происходит в Экспофоруме.

▪️На стенде RT бурановские бабушки сбивают кегли с надписями «неоколониализм», «русофобия» и «Сорос».
▪️Там же раздают печенья с предсказаниями от Жириновского, а на стене стенда — портреты западных лидеров, подписанные как «15 злобных зрителей RT».
▪️Девушка в национальном костюме играет на варгане.
▪️Стенд Смоленской области показал военную технику.
▪️КБ «Синергия» представило средства радиоэлектронной борьбы.
▪️Традиционно на форуме представлено генеалогическое древо Владимира Путина и награды его отца.
▪️Многие из транслируемых на стендах форума видео сгенерированы нейросетью.
Фото и видео: «Бумага» 🔗