17 апреля 2017

500 болельщиков встретили СКА в Пулкове. Вчера хоккеисты выиграли Кубок Гагарина

В ночь на понедельник, 17 апреля, хоккеисты СКА привезли в Петербург завоеванный ими Кубок Гагарина.

Встретить хоккеистов в аэропорт приехали порядка 500 болельщиков. Кубок КХЛ к ним вынесли капитан СКА Илья Ковальчук и вице-президент клуба Роман Ротенберг.

Просто сидеть себе дома, а потом взять и сорваться встречать их в аэропорт, который по факту не существует 😂😂 На свой страх и риск, за эмоциями и чувством счастья! Это того стоило, абсолютно! Больше писать не буду, потому что и не надо, всё и так прекрасно видно 😂 Кто чемпионы? Мы чемпионы! 💙❤️💙❤️💙❤️💙❤️💙❤️💙❤️💙 #СКА #армейцысневы #скаснамипитер #встречаемсдушой #кубокНаш #кубокгагарина #НашФинал #мычемпионы #hcska

Публикация от arin 🌾 varchik (@arina_varchik)

СКА 16 апреля одержал победу в финале Кубка Гагарина. В пятом, решающем матче со счетом 5:3 клуб обыграл магнитогорский «Металлург». Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4-1. Это второй чемпионский титул в истории армейцев. Первый раз СКА выиграл Кубок Гагарина в 2015 году.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.